5月25日 流山南高等学校 1回戦
(0-0)
(0-0)
0-0
5月25日 流山南高等学校 2回戦
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者: 長島優剛
5月12日 リーグ戦 松戸国際高等学校 1回戦
(1-0)
(0-2)
1-2
得点者: 今井 優志
5月5日 公式戦 野田中央高等学校 1回戦
(0-0)
(0-0)
延長戦 (1-0)
得点者: 坪田 歩己
5月3日 流山南高等学校 1回戦
(1-2)
(1-4)
2-6
得点者: 金井 優雅、 長島 優剛
5月3日 流山南高等学校 2回戦
(0-5)
(0-0)
0-5
4月28日 沼南高柳高校 1回戦
(1-0)
(3-0)
4-0
得点者:佐藤 集成、 今井 優志、 長島 優剛
4月27日 柏陵高校 1回戦
(0-0)
(0-2)
0-2
4月27日 柏陵高校 2回戦
(1-0)
(0-2)
1-2
得点者: 高下 ゆうき
4月21日 小金高校1回戦
(1-1)
(1-5)
2-6
4月21日 小金高校 2回戦
(0-5)
(0-0)
0-5
4月20日 流山レイソル1回戦
(0-0)
(2-1)
2-1
得点者: 長島 優剛 山川 蓮
4月20日 流山レイソル 2回戦
(0-1)
(1-1)
1-1
得点者:楠本 琢磨
4月3日 行徳高校 2回戦
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:石田誌穏
4月3日 行徳高校1回戦
(0-3)
(0-1)
0-4
3月28日 我孫子高校 2回戦
(1-0)
1-0
得点者:丹治敬信
3月28日 我孫子高校1回戦
(1-1)
(0-2)
1-3
得点者:金井優雅
3月25日 ディサフィオカップ 千葉南高校 2回戦
(2-0)
(2-1)
4-1
得点者:今井優志 佐藤煌介 長島優剛 丹治敬信
3月25日 ディサフィオカップ 合同チーム1回戦
(2-0)
(0-0)
2-4
得点者:今井優志 長島優剛
3月23日 松戸国際高校 2回戦
(0-0)
(0-0)
0-0
3月23日 松戸国際高校1回戦
(1-2)
(1-2)
2-4
得点者:福村大輝 今井優志
3月20日 松戸馬橋高校 2回戦
(0-0)
(0-1)
0-1
3月20日 松戸馬橋高校1回戦
(0-1)
(0-3)
0-4
3月16日 流山南高校 2回戦
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:佐藤煌介
3月16日 流山南高校1回戦
(0-1)
(1-2)
1-3
得点者:長島優剛
2月12日 公立高校サッカー大会 小金高校 2回戦
(0-0)
(0-1)
0-1
2月10日 公立高校サッカー大会 千葉西高校2回戦
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:佐藤煌介
2月3日 柏陵高校 3試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:金井優雅
2月3日 柏陵高校 2試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:今井優志
2月3日 柏陵高校 1試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
1月28日 公立高校サッカー大会 合同チーム1回戦
(0-0)
(0-0)
PK(4-2)
1月27日 県新人戦大会 日体大柏高校 1回戦目
(0-3)
(0-14)
0-17
1月20日 県新人戦大会 国府台高校 2回戦目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:長島優剛×2
1月14日 市立柏高校 2試合目
(0-1)
0-1
1月14日 市立柏高校 1試合目
(0-1)
(0-2)
0-3
1月13日 柏中学校 2試合目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:宮本大輝 戸谷拓馬
1月13日 柏中学校 1試合目
(5-1)
(4-0)
9-1
得点者:福村大輝×2 丹治敬信 長島優剛 金井優雅×5
1月7日 東京学館浦安高校 2試合目
(0-1)
0-1
1月7日 東京学館浦安高校 1試合目
(0-4)
(0-1)
0-5
1月6日 鎌ヶ谷高校 2試合目
(0-0)
0-0
1月6日 鎌ヶ谷高校 1試合目
(0-1)
(0-3)
0-4
12月28日 市川南高校 2試合目
(0-1)
0-1
12月28日 船橋法典高校 1試合目
(0-1)
0-1
12月27日 白井杯 学館船橋高校 4試合目
(0-4)
(0-2)
0-6
12月27日 白井杯 白井高校 1試合目
(0-4)
(2-1)
2-5
得点者:今井優志 金井優雅
12月26日 白井杯 千葉商大高校 5試合目
(0-0)
(0-2)
0-2
12月26日 白井杯 県立柏高校 2試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:長島優剛
12月24日 流山南高校 2試合目
(0-1)
(2-1)
2-2
得点者:長島優剛 丹治敬信
12月24日 流山南高校 1試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:金井優雅
12月17日 県リーグ松戸国際高校 1試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
12月15日 流山南高校 3試合目
(2-1)
得点者:金井優雅 山川蓮
12月15日 流山南高校 2試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:石田誌穏
12月15日 流山南高校 1試合目
(0-2)
(1-1)
1-3
得点者:丹治敬信
11月26日 八千代高校 2試合目
(0-2)
(0-1)
0-3
11月26日 八千代高校 1試合目
(0-3)
(0-1)
0-4
11月25日 逆井中学校 2試合目
(3-0)
(4-2)
7-2
得点者:石田誌穏 福村大輝×2 金井優雅×3 人見柊也
11月25日 逆井中学校 1試合目
(2-0)
(2-0)
4-0
得点者:金井優雅×2 佐藤煌介 福村大輝
11月23日 春日部共栄高校 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
11月23日 春日部共栄高校 1試合目
(1-3)
(0-1)
1-4
得点者:今井優志
アシスト者:金井優雅
11月19日 松戸六実高校 2試合目
(1-0)
(2-0)
3-0
得点者:楠本琢磨 佐藤煌介 人見柊也
アシスト者:戸谷拓馬(2点目)
11月19日 松戸六実高校 1試合目
(1-1)
(0-1)
1-2
得点者:長島優剛
11月5日 市川昴高校 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
11月5日 市川昴高校 1試合目
(1-1)
(0-1)
1-2
得点者:今井優志
11月3日 県リーグ 柏南B 1試合目
(1-2)
(0-0)
1-2
得点者:戸谷拓馬
10月29日 新人戦大会 流山北・清水合同チーム
1試合目
(2-0)
(2-1)
4-1
得点者:金井優雅×3 宮本大輝
10月22日 西武台高校 2試合目
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者:人見柊也
10月22日 西武台高校 1試合目
(0-1)
(2-1)
2-2
得点者:長島優剛 今井優志
10月9日 麗澤高校 2試合目
(0-1)
(0-2)
0-3
10月9日 麗澤高校 1試合目
(0-1)
(1-3)
1-4
得点者:長島優剛
10月1日 西武台千葉高校 2試合目
(1-0)
(5-0)
6-0
得点者:金井優雅 今井優志×3 楠本琢磨 石田誌穏
10月1日 西武台千葉高校 1試合目
(0-1)
(1-1)
1-2
得点者:佐藤煌介
9月23日 県リーグ 市立柏高校C 1試合目
(0-1)
(0-2)
0-3
9月17日 県リーグ 流山南高校 1試合目
(1-1)
(4-1)
5-1
得点者:戸谷拓馬 金井優雅 福村大輝×2 人見柊也
アシスト者:久保田恵人(3点目) 戸谷拓馬(4点目)
9月10日 流山レイソル 2試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
9月10日 流山レイソル 1試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:丹治敬信
9月3日 昭和学院高校 1試合目
(0-1)
(1-2)
1-3
得点者:岩田翔悟
8月26日 柏陵高校 3試合目
(1-0)
(0-0)
得点者:鈴木崚介
8月26日 柏陵高校 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
8月26日 柏陵高校 1試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:佐藤優成
8月23日 県立柏高校 2試合目
(1-0)
(4-1)
5-1
得点者:小澤泰二郎 金井優雅 鈴木崚介 戸谷拓馬
佐藤隼成
アシスト者:戸谷拓馬(3点目)
8月23日 県立柏高校 1試合目
(0-2)
(2-0)
2-2
得点者:金井優雅 山川蓮
アシスト者:森下律(1点目)
8月19日 船橋法典高校 3試合目
(1-0)
1-0
得点者:塩畑佳士
8月19日 船橋法典高校 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
8月19日 船橋法典高校 1試合目
(0-0)
(0-4)
0-4
8月9日 流山北高校 2試合目
(1-2)
(0-2)
1-4
得点者:山川蓮
8月9日 流山北高校 1試合目
(3-0)
(1-2)
4-2
得点者:宮本大輝 鈴木史人 今井優志 石井輝斗
8月6日 鎌ヶ谷杯
鎌ヶ谷西・船橋豊富・我孫子東・沼南高校合同チーム
4試合目
(0-0)
(5-2)
5-2
得点者:鈴木崚介 鈴木史人 金井優雅 長島優剛×2
8月6日 鎌ヶ谷杯 鎌ヶ谷高校 3試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:宮本大輝
8月6日 鎌ヶ谷杯 鎌ヶ谷高校 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
8月6日 鎌ヶ谷杯 鎌ヶ谷高校 1試合目
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者: 塩畑佳士 長島優剛
8月3日 流山南高校 3試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者: 福村大輝
8月3日 流山南高校 2試合目
(2-0)
(3-0)
5-0
得点者: 田中大雅 金井優雅×2 福村大輝×2
8月3日 流山南高校1試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
7月30日 県リーグ 柏南B 2試合目
(0-2)
(0-3)
0-5
7月29日 流山レイソル 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
7月29日 流山レイソル 1試合目
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:金井優雅
7月23日県リーグ柏陵高校B1試合目
(2-0)
(1-0)
3-0
得点者:金井優雅 石井輝斗×2
7月16日県リーグ我孫子高校 1試合目
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者:鈴木崚介
7月15日流山北高校 1試合目
(1-1)
(2-1)
3-2
得点者:石井輝斗 今井優志 田中大雅
7月15日 流山北高校 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
7月9日柏中央高校 1試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
7月9日 柏中央高校 2試合目
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:福村大輝
7月9日 柏中央高校 3試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
6月24日学館浦安高校 1試合目
(0-2)
(0-0)
0-2
6月24日 学館浦安高校 2試合目
(0-3)
(0-3)
0-6
6月24日 学館浦安高校 3試合目
(0-0)
0-0
6月17日柏陵高校 1試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
6月17日 柏陵高校 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
6月17日 柏陵高校 3試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:丹治敬信
6月15日新松戸南中学校 1試合目
(3-0)
(2-0)
5-0
得点者:鈴木史人 山川蓮 石井輝斗
田中大雅 長島優剛
6月15日 新松戸南中学校 2試合目
(5-0)
(5-0)
10-0
得点者:今井優志 佐藤隼成 丹治敬信
福村大輝x4 塩畑佳士x2 清水陽人
6月10日我孫子二階堂高校
(2-0)
(0-0)
2-0
得点者:金井優雅 塩畑佳士
6月10日 我孫子二階堂高校 2試合目
(3-0)
3-0
得点者:今井優志 金井優雅x2
6月4日県総合体育大会
東海大市原望洋高校
(0-4)
(0-4)
0-8
5月27日 県総合体育大会 松戸馬橋高校
(1-1)
(0-0)
1-1
得点者:長島優剛
PK (7-6)
5月21日 東葛飾高校1試合目
(0-0)
(0-3)
0-3
5月21日 東葛飾高校 2試合目
(0-1)
(1-1)
1-2
得点者:長島優剛
5月14日 流山南高校1試合目
(2-0)
(0-0)
2-0
得点者: 石井輝斗 高橋良介
5月14日 流山南高校 2試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
5月14日 流山南高校 3試合目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:岩田翔悟 宮本大輝
5月6日 総体ブロック予選
我孫子高校1試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者: 高橋良介
4月30日 総体ブロック予選
西武台千葉高校1試合目
(2-2)
(4-1)
6-3
得点者: 金井優雅x2 鈴木崚介x2
戸谷拓馬 岩田翔悟
4月22日 県リーグ 二松学舎高校
(0-2)
(4-0)
4-2
得点者:石井輝斗 長島優剛 高橋良介x2
4月9日 柏中央高校1試合目
(1-0)
(1-1)
2-1
得点者:宮本大輝 相手校
4月9日 柏中央高校 2試合目
(1-1)
(0-1)
1-2
得点者:鈴木史人
4月9日 柏中央高校 3試合目
(3-0)
3-0
得点者:高橋良介x2 今井優志
4月8日 国府台高校1試合目
(1-3)
(1-3)
2-6
得点者:金井優雅 相手校
4月8日 国府台高校 2試合目
(0-2)
(0-0)
0-2
4月1日 流山南高校1試合目
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:高橋良介x2
4月1日 流山南高校 2試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:塩畑佳士
3月26日 佐野日大高校1試合目
(0-2)
(0-0)
0-2
3月26日 佐野日大高校 2試合目
(0-2)
(0-6)
0-8
3月25日 小山西高校1試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:高橋良介
3月25日 小山西高校 2試合目
(0-2)
(0-0)
0-2
3月21日 市立柏高校1試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
3月21日 市立柏高校 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
2月26日 OB1試合目
(0-2)
(0-2)
0-4
2月26日 OB 2試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
2月18日 松戸馬橋高校1試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
2月18日 松戸馬橋高校 2試合目
(0-2)
(0-2)
0-4
2月12日 船橋法典高校1試合目
(3-1)
(5-3)
8-4
得点者: 金井優雅x2高橋良介☓3
岩田翔悟 丹治敬信 田中大雅
2月12日 船橋法典高校 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
2月4日 県立柏高校1試合目
(1-1)
(4-0)
5-1
得点者:佐藤優成 金井優雅x3高橋良介
2月4日 県立柏高校 2試合目
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:高橋良介
1月29日 西武台千葉高校1試合目
(1-0)
(2-2)
3-2
得点者:宮本大輝 金井優雅 高橋良介
1月29日 西武台千葉高校 2試合目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:佐藤優成 石田詩穏
1月15日 沼南高柳+松戸向陽1試合目
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:石井輝斗
1月15日 沼南高柳+松戸向陽 2試合目
(4-0)
(2-0)
6-0
得点者:楠本琢磨 戸張陽也 金井優雅x2
福村大輝 塩畑佳士
1月15日 沼南高柳+松戸向陽 3試合目
(2-0)
(0一0)
2-0
得点者:宮本大輝 髙橋良介
1月9日 千葉日大1試合目
(0-6)
(1-3)
1-9
得点者:宮本大輝
1月9日 千葉日大 2試合目
(0-1)
(0-2)
0-3
1月8日 流山レイソル1試合目
(1-0)
(2-0)
3-0
得点者:石井輝斗 田中大雅 金井優雅
1月8日 流山レイソル 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
1月6日 四街道北高等学校 1試合目
(0-0)
0-0
1月6日 印旛明誠高等学校 2試合目
(0-0)
0-0
1月6日 印旛明誠高等学校 3試合目
(0-0)
0-0
1月6日 四街道北高等学校 4試合目
(0-1)
0-1
1月6日 四街道北高等学校 5試合目
(0-2)
0-2
12月27日 流山南高等学校 1試合目
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:高橋良介 金井優雅
12月27日 流山南高等学校 2試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者: 塩畑佳士
12月24日 県リーグ 船橋芝山高等学校
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:守谷翔吾
12月18日 県リーグ 船橋東高等学校
(0-0)
(0-1)
0-1
12月3日 県リーグ 行徳高等学校
(0-1)
(0-2)
0-3
12月3日 行徳高等学校1試合目
(0-1)
(0-3)
0-4
11月26日 新人戦ブロック予選
柏陵高等学校
(0-1)
(0-2)
0-3
11月23日 県リーグ 東京学館浦安高等学校
(0-3)
(0-2)
0-5
11月20日 県リーグ 専修大学松戸中学
・高等学校戦
(0-2)
(2-3)
2-5
得点者:金井優雅 高橋良介
11月20日 専修大学松戸中学・高等学校
1試合目
(0-2)
0-2
10月30日 新人戦ブロック予選
我孫子二階堂高校 1試合目
(3-0)
(3-0)
6-0
得点者:鈴木崚介 佐藤煌介 石井輝斗x2
宮本大輝 長島優剛
10月23日 流山北高校 1試合目
(3-2)
(0-0)
3-2
得点者: 楠本琢磨 高橋良介 長島優剛
10月23日 流山北高校 2試合目
(0-1)
0-1
10月22日 沼南高柳高校 1試合目
(0-3)
(3-0)
3-3
得点者:高橋良介 宮本大輝x2
10月22日 沼南高柳高校 2試合目
(0-1)
0-1
10月10日 麗澤高校 1試合目
(3-1)
(0-0)
3-1
得点者:鈴木史人 高橋良介x2
10月10日 麗澤高校 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
10月8日 流山南高校 1試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
10月8日 流山南高校 2試合目
(3-2)
(0-0)
3-2
得点者:金井優雅x3
10月1日 レフォーマ 1試合目
(0-1)
(3-0)
3-1
得点者:宮本大輝 長島優剛 高橋良介
10月1日 レフォーマ 2試合目
(1-1)
1-1
得点者:福村大輝
9月23日 流山南高校 1試合目
(0-0)
9月23日 流山南高校 2試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:高橋良介
9月18日 OB 1試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
9月18日 OB 2試合目
(1-2)
(0-2)
1-4
得点者:金井優雅
9月17日 流山南中学校 1試合目
(5-0)
(2-0)
7-0
得点者:楠本琢磨・今井優志・宮本大輝
田中大雅x2・森下律
9月17日 流山南中学校 2試合目
(1-0)
(6-0)
7-0
得点者:金井優雅x2・戸張陽也x2
田中大雅x3
9月11日 西武台千葉高校 1試合目
(1-3)
(1-1)
2-4
得点者:長島優剛・宮本大輝
9月11日 西武台千葉高校 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
9月4日 市立柏高校 1試合目
(1-0)
(1-1)
2-1
得点者:長嶋優剛・田中大雅
9月4日 市立柏高校 2試合目
(0-3)
(0-2)
0-5
8月28日 八千代高校 1試合目
(0-5)
(0-4)
0-9
8月28日 八千代高校 2試合目
(0-2)
(0-1)
0-3
8月26日 船橋東高校 1試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
8月26日 船橋東高校 2試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
8月24日 柏の葉高校
(0-1)
(2-1)
(0-1)
2-3
得点者:今井優志、孫邦時
8月21日 流山北高校
(1-0)
(0-1)
(1-2)
2-3
得点者:佐藤優成、長島優剛
8月6日 二松学舎大学付属柏高校
(2-1)
(2-0)
4-1
得点者:高橋良介x2
7月31日 県リーグ 芝浦工業大学柏中学高校戦
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:高橋良介x2
7月24日 流山南戦
(0-0)
(0-1)
0-1
7月23日 県リーグ 県立柏高校戦
(0-1)
(1-1)
1-2
得点者:石井輝斗
7月18日 流山レイソル戦
(0-1)
(1-0)
(1-4)
2-5
得点者:孫邦時、長島優剛
7月17日 県リーグ 麗澤高校戦
0-2
6月18日 選手権 千葉北高校戦
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:岡田大和
アシスト者:齋藤涼太
PK
(4-5)
6月12日 日体大柏高校戦 2試合目
(0-3)
(0-5)
0-8
6月12日 日体大柏高校戦 1試合目
(0-2)
(0-2)
0-4
5月29日 市立柏高校戦 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
5月29日 市立柏高校戦 1試合目
(0-2)
(1-0)
1-2
得点者:福井恭介
5月15日 リーグ戦 柏陵高校戦
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:福井恭介、高橋良介
5月7日 柏南高校戦 3試合目
(0-3)
(0-3)
0-6
5月7日 柏南高校戦 2試合目
(0-3)
(0-4)
0-7
5月7日 柏南高校戦 1試合目
(0-1)
(0-3)
0-4
5月3日 流山レイソル戦 5試合目
1-3
得点者:楠本琢磨
5月3日 流山レイソル戦 4試合目
0-0
5月3日 流山レイソル戦 3試合目
0-2
5月3日 流山レイソル戦 2試合目
0-1
5月3日 流山レイソル戦 1試合目
2-0
得点者:岡田大和、金木廉
5月1日 総体ブロック予選 我孫子二階堂高校戦
(1-1)
(1-3)
2-4
得点者:高橋良介ⅹ2
4月24日 県リーグ 沼南我孫子東八千代台西高校戦
(0-1)
(2-1)
2-2
得点者:石井輝斗、尾張陽大
4月16日 麗澤高校戦 3試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
(0-2)
(0-0)
0-2
(2-0)
(0-4)
2-4
得点者:田中大雅、金木廉
4月9日 柏の葉高校戦
(1-1)
(2-0)
3-1
得点者:田中大雅、鈴木史人、塩畑佳士
4月3日 流山南高校戦 1試合目
(1-1)
(2-1)
3-2
得点者:金木廉、高橋良介、石井輝斗
4月3日 流山南高校戦 2試合目
(0-2)
(0-1)
0-3
3月31日 沼南高柳高校戦 1試合目
(2-0)
(0-0)
2-0
得点者:石井輝斗、金木廉
3月31日 沼南高柳高校戦 2試合目
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:井上永遠
3月27日 裏新人戦 二松学舎柏高校戦(Aチーム)
(0-1)
(0-1)
0-2
3月27日 裏新人戦 流山北高校戦
(0-1)
(2-0)
2-1
得点者:金木廉、岡田大和
3月26日 裏新人戦 二松学舎柏高校戦(Bチーム)
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:金木廉
3月26日 裏新人戦 柏の葉高校戦
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:石井輝斗
1月16日 成田国際高校戦 2試合目
(0-3)
(0-1)
0-4
1月16日 成田国際高校戦 1試合目
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者:尾張陽大
1月10日 東京学館浦安高校戦 2試合目
(0-3)
(0-4)
0-7
1月10日 東京学館浦安高校戦 1試合目
(0-4)
(0-4)
0-8
1月6日 流山南高校戦 2試合目
(1-1)
(0-2)
1-3
得点者:長妻 恵叶
1月6日 流山南高校戦 1試合目
(1-3)
(1-5)
2-8
得点者:福井恭介、石井輝斗
12月28日 東京学館高校戦 2試合目
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:福井恭介
12月28日 東京学館高校戦 1試合目
(0-0)
(1-2)
1-2
得点者:金木廉
12月27日 成田北高校戦 3試合目
(0-1)
(0-2)
0-3
12月27日 県立船橋高校戦 2試合目
(2-0)
(0-2)
2-2
得点者:金木廉ⅹ2
12月27日 成田北高校戦 1試合目
(0-3)
(0-1)
0-4
12月26日 馬橋高校戦 3試合目
(0-3)
(1-1)
1-4
得点者:守屋翔吾
アシスト者 :尾張陽大
12月26日 千葉黎明高校戦 2試合目
(1-1)
(0-2)
1-3
得点者:榊田弘貴
12月26日 馬橋高校戦 1試合目
(1-3)
(2-0)
3-3
得点者:福井恭介、金木廉、高橋良介
12月24日 柏陵高校戦 2試合目
(0-2)
(0-2)
0-4
12月24日 柏陵高校戦 1試合目
(0-2)
(2-1)
2-3
得点者:金木廉、石井輝斗
12月19日 柏中央高校戦 4試合目
2-2
得点者:石井輝斗、高橋良介
12月19日 柏中央高校戦 3試合目
2-1
得点者:福井恭介、榊田弘貴
12月19日 柏中央高校戦 2試合目
0-1
12月19日 柏中央高校戦 1試合目
1-1
得点者:福井恭介
11月29日 八千代高校戦 2試合目
(0-1)
(0-5)
0-6
11月29日 八千代高校戦 1試合目
(0-4)
(1-7)
1-11
得点者:高橋良介
11月21日 新人選手権大会 県立柏高校戦
(1-0)
(1-4)
2-4
得点者:金木廉×2
11月14日 流山北高校高校戦
(3-0)
(3-0)
6-0
得点者:金木廉、高橋良介×2
尾張陽大、田中大雅、長妻恵叶
アシスト者 :岡田大和(1点目)
森下律(2点目)
11月6日 西武台千葉高校戦 2試合目
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:長妻恵叶、尾張陽大
11月6日 西武台千葉高校戦 1試合目
(3-0)
(0-0)
3-0
得点者:高橋良介、金木廉ⅹ2
10月23日 県リーグ 3回戦 流山南高校戦
(0-2)
(0-0)
0-2
10月9日 専修大学松戸高校戦 2試合目
1-2
得点者:鈴木史人
10月9日 専修大学松戸高校戦 1試合目
0-1
10月9日 県リーグ 2回戦 専修大学松戸高校戦
(2-1)
(1-1)
3-2
得点者:榊田弘貴、金木廉、井上永遠
10月3日 県リーグ 1回戦 柏中央高校戦
(0-2)
(0-1)
0-3
9月26日 東京学館浦安高校戦 2試合目
(0-4)
(0-3)
0-7
9月26日 東京学館浦安高校戦 1試合目
(0-2)
(0-1)
0-3
9月19日 馬橋高校戦 2試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:高橋良介
アシスト者 :田中大雅
9月19日 馬橋高校戦 1試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
9月11日 市川昴高校戦 4試合目
0-3
9月11日 市川昴高校戦 3試合目
0-2
9月11日 市川昴高校戦 2試合目
0-5
9月11日 市川昴高校戦 1試合目
0-2
8月8日 白井杯(検見川高校戦)
(0-0)
(0-3)
0-3
8月6日 八千代東高校戦
2-1
得点者:金木廉、上田平悠斗
8月6日 実籾高校戦
1-0
得点者:金木廉
8月6日 白井杯 2試合目(ルキナス印西戦)
1-0
得点者:尾張陽大
8月6日 白井杯 1試合目(船橋豊富・実籾高校戦)
1-0
得点者:石井輝斗
8月5日 ルキナス印西戦
2-0
得点者:森下律、高橋良介
8月5日 白井杯 1試合目(八千代東高校戦)
1-0
得点者:塩畑佳士
7月31日 柏中央高校戦
(0-1)
(0-3)
0-4
7月29日 選手権2回戦 千葉北高校戦
(0-0)
(0-3)
0-3
7月25日 選手権 千葉英和高校戦
(2-0)
(2-0)
4-0
得点者:赤澤一星、堀井大徳×2
田中智也
アシスト者 :金井拓斗(4点目)
7月21日 西武台千葉高校戦 1試合目
(1-1)
(0-1)
1-2
得点者:畠山尊
アシスト者 :赤澤流星
7月21日 西武台千葉高校戦 2試合目
(2-1)
(1-0)
3-1
得点者:尾張陽大×2、石井輝斗
アシスト者 :田中智也、井上永遠
7月18日 柏南高校戦 1試合目
(1-0)
(0-3)
1-3
得点者:深田奨大
7月18日 柏南高校戦 2試合目
(2-2)
(1-0)
3-2
得点者:高橋良介、田中大雅
福井恭介
7月17日 県リーグ 流山南高校戦
(3-0)
(1-1)
4-1
得点者:赤澤流星、青木響、
堀井大徳×2
アシスト者 :髙山秀(1点目)
赤澤流星(2、3点目)
7月17日 流山南高校戦 2試合目
(3-1)
(3-1)
6-2
得点者:青木響、深田奨大×2
寺田颯太、角矢光×2
アシスト者 :深田奨大(3、5点目)
7月11日 沼南高柳高校戦 1試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:深田奨大
アシスト者 :田中大和
7月11日 沼南高柳高校戦 2試合目
(0-3)
(1-0)
1-3
得点者:金木廉
7月11日 沼南高柳高校戦 3試合目
(1-0)
(4-0)
5-0
得点者:榊田弘貴、高橋良介×2、
森下律、石井輝斗
7月10日 八千代高校戦 1試合目
(2-1)
(0-1)
2-2
得点者:堀井大徳、畠山尊
アシスト者 :岡田大和、堀井大徳
7月10日 八千代高校戦 2試合目
(0-3)
(0-2)
0-5
6月26日 Bチーム 県立柏高校戦 1試合目
(2-0)
(0-0)
2-0
得点者:田中大雅、高橋良介
6月26日 Bチーム 県立柏高校戦 2試合目
(2-0)
(0-0)
2-0
得点者:尾張陽大、金木廉
アシスト者 :金木廉(1点目)
6月26日 県リーグ 馬橋高校戦
(1-1)
(0-1)
1-1
得点者:赤澤流星
6月20日 Bチーム 県立柏高校戦
(0-2)
(0-0)
0-2
6月20日 Aチーム 野田中央高校戦 1試合目
(1-0)
(1-4)
2-4
得点者:赤澤一星、角矢光
6月20日 Aチーム 野田中央高校戦 2試合目
(2-1)
(2-0)
4-1
得点者:堀井大徳、深田奨大×2
岡田大和
6月20日 Aチーム 野田中央高校戦 3試合目
1-0
得点者:畠山尊
6月15日 県リーグ 県立柏高校戦
(1-0)
(2-0)
3-0
得点者:畠山尊、赤澤一星、
高橋良介
アシスト者 :堀井大徳(1点目)
6月6日 流山北高校戦 2試合目
(2-3)
(3-2)
5-5
得点者:青木響、深田奨大
尾張陽大、小林武尊
石井輝斗
アシスト者 :
6月6日 流山北高校戦 1試合目
(5-0)
(2-0)
7-0
得点者:赤澤一星×2、畠山尊
青木響、赤澤流星
角矢光×2
アシスト者 :堀井大徳(1点目)
深田奨大(7点目)
6月5日 四街道北高校戦 1試合目
(1-1)
(1-0)
2-1
得点者:塩畑佳士、高橋良介
6月5日 四街道北高校戦 2試合目
(0-0)
(0-2)
0-2
6月5日 我孫子高校戦 1試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:赤澤一星
アシスト者 :三村優斗
6月5日 我孫子高校戦 2試合目
(0-3)
(0-0)
0-3
5月30日 県リーグ 日体大柏高校戦 (D)
(0-2)
(1-2)
1-4
得点者:金木廉
アシスト者 :青木響
5月9日 流山レイソル戦
(2-1)
(3-0)
5-1
得点者:高橋良介×2、
石井輝斗×2
鈴木崚介
アシスト者 :田中大雅(1点目、
3点目、4点目)
鈴木史人(2点目)
5月9日 流山レイソル戦
0-0
5月9日 総体ブロック予選 沼南高柳高校戦
(0-0)
(2-2)
2-2
PK
(4-5)
得点者:堀井大徳、金木廉
5月4日 国分高校戦 1試合目
(0-1)
(1-4)
1-5
得点者:金木廉
5月4日 国分高校戦 2試合目
(0-4)
(1-4)
1-8
得点者:角矢光
5月3日 八千代高校戦 1試合目
(1-3)
(2-0)
3-3
得点者:畠山尊、赤澤流星、
金木廉
5月3日 八千代高校戦 2試合目
(1-1)
(0-3)
1-4
得点者:尾張陽大
5月3日 八千代高校戦 3試合目
0-0
5月1日 国分高校戦 1試合目
(0-2)
(1-2)
1-4
得点者:尾張陽大
5月1日 国分高校戦 2試合目
(0-4)
(0-0)
0-4
5月1日 国分高校戦 3試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
4月29日 西武台千葉高校戦 1試合目
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:角矢光
アシスト者 :高山秀
4月29日 西武台千葉高校戦 2試合目
(2-3)
(1-0)
3-3
得点者:田中智也、尾張陽大
田中大和
4月29日 西武台千葉高校戦 3試合目
1-0
得点者:金木廉
4月25日 流山レイソル戦 1試合目
(0-2)
(2-0)
2-2
得点者:榊田弘貴、福井恭介
4月25日 流山レイソル戦 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-1
4月25日 流山レイソル戦 3試合目
4-1
得点者:福井恭介×2、鈴木崚介
石井輝斗
4月24日 県リーグ 市立松戸高校戦 1試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
4月24日 市立松戸高校戦 2試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
4月18日 柏の葉高校戦 1試合目
(2-0)
(1-0)
3-0
得点者:角矢光、堀井大徳、
金木廉
4月18日 柏の葉高校戦 2試合目
1-1
得点者:金木廉
4月17日 関東予選 東京学館高校戦
(0-3)
(0-5)
0-8
4月11日 関東予選 沼南高柳高校戦
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:赤澤一星
4月4日 八千代東高校戦 1試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
4月4日 八千代東高校戦 2試合目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:岡田大和、福井恭介
4月4日 八千代東高校戦 3試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:榊田弘貴
アシスト者 :宍戸玲音
4月3日 柏陵高校戦 1試合目
(1-1)
(2-0)
3-1
得点者:角矢光×2、堀井大徳
アシスト者 :赤澤流星(2点目)
4月3日 柏陵高校戦 2試合目
(1-2)
(1-1)
2-3
得点者:深田奨大×2
4月3日 柏陵高校戦 3試合目
(0-1)
(0-1)
0-2
3月31日 千葉日大高校戦 1試合目
(2-0)
(4-2)
6-2
得点者:角矢光×2、赤澤一星、
岡田大和、赤澤流星、
青木響
3月31日 千葉日大高校戦 2試合目
(1-1)
(1-0)
2-1
得点者:荒井陽向、深田奨大
3月30日 柏中央高校戦 1試合目
(0-1)
(2-2)
2-3
得点者:赤澤流星、角矢光
3月30日 柏中央高校戦 2試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
3月30日 柏中央高校戦 3試合目
(0-4)
(1-0)
1-4
得点者:金木廉
3月30日 柏中央高校戦 4試合目
0-3
3月26日 流山北高校戦 1試合目
2-0
得点者:角矢光、堀井大徳
3月26日 流山北高校戦 2試合目
2-1
得点者:深田奨大、尾張陽大
アシスト者 :小林武尊(2点目)
3月26日 流山北高校戦 3試合目
0-0
3月26日 流山北高校戦 4試合目
3-0
得点者:赤澤一星、赤澤流星、
3月25日 市川昴高校戦 Aチーム
(0-0)
(1-1)
1-1
得点者:角矢光
3月25日 市川昴高校戦 Bチーム
(2-2)
(0-1)
2-3
得点者:深田奨大 ×2
3月25日 市川昴高校戦 Cチーム
(1-1)
(0-2)
1-3
得点者:荒井陽向
12月29日 白井杯 馬橋高校戦
(0-4)
(0-0)
0-4
12月29日 白井杯 鎌ヶ谷高校戦
(0-2)
(0-3)
0-5
12月26日 白井杯 市川昴高校戦 Aチーム
(0-0)
(1-1)
1-1
PK
(3-5)
得点者:角矢光
12月26日 白井杯 船橋二和高校戦 Aチーム
(0-2)
(1-0)
1-2
得点者:赤澤一星
12月26日 白井杯 船橋芝山高校戦 Bチーム
(0-1)
(0-1)
0-2
12月26日 白井杯 県立船橋高校戦 Bチーム
(1-3)
(1-3)
2-6
得点者:村越亮太×2
12月25日 白井杯 東京学館高校戦 Aチーム
(0-1)
(0-1)
0-2
12月25日 白井杯 鎌ヶ谷高校戦 Bチーム
(1-0)
(2-4)
3-4
得点者:深田奨大×2、村越亮太
アシスト者 :岡田大和(1点目)
12月25日 白井杯 成田北高校戦 Bチーム
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者:岡田大和
12月24日 白井杯 県立柏高校戦 Aチーム
(0-0)
(3-0)
3-0
得点者:尾張陽大、堀井大徳、
青木響
アシスト者 :三村優斗(1点目)
齋藤涼太(2点目)
12月24日 白井杯 成田北高校戦 Aチーム
(2-0)
(1-0)
3-0
得点者:尾張陽大、堀井大徳、
赤澤一星
アシスト者 :榎本凌大(1点目)
12月24日 白井杯 白井高校戦 Bチーム
(0-2)
(2-2)
2-4
得点者:金木廉、荒井陽向
12月24日 白井杯 成田北高校戦 Bチーム
(4-0)
(2-1)
6-1
得点者:金木廉×4、福井恭介、
深田奨大
アシスト者 :榊田弘貴(4点目)
12月23日 柏の葉高校戦 1試合目
(1-1)
(0-0)
1-1
得点者:角矢光
アシスト者 :三村優斗
12月23日 柏の葉高校戦 2試合目
(0-1)
(1-2)
1-3
得点者:田中大和
12月20日 中央学院戦 1試合目
(2-2)
(0-5)
2-7
得点者:赤澤流星、角矢光
アシスト者 :赤澤一星(1点目)
堀井大徳(2点目)
12月20日 中央学院戦 2試合目
(0-3)
(0-7)
0-10
12月20日 中央学院戦 3試合目
(0-2)
(0-3)
0-5
12月19日 八千代高校戦 1試合目
(1-3)
(0-1)
1-4
得点者:角矢光
12月19日 八千代高校戦 2試合目
(1-4)
(0-7)
1-11
得点者:金木廉
11月29日 流山レイソル戦 1試合目
(2-0)
(1-1)
3-1
得点者:赤澤一星、角矢光、
赤澤流星
アシスト者 :三村優斗(1点目)
赤澤一星(2点目)
11月29日 流山レイソル戦 2試合目
(0-0)
(3-1)
3-1
得点者:榊田弘貴、福井恭介×2
11月29日 社会人チーム
(0-0)
(0-1)
0-1
11月28日 県リーグ 東葛高校戦 1試合目
(2-2)
(0-0)
2-2
得点者:角矢光、髙山秀
11月28日 東葛高校戦 2試合目
(0-2)
(0-3)
0-5
11月28日 東葛高校戦 3試合目
1-2
得点者:金木廉
11月23日 船橋東高校戦 1試合目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:畠山尊、角矢光
11月23日 船橋東高校戦 2試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
11月21日 市立柏高校戦 1試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
11月21日 市立柏高校戦 2試合目
(1-1)
(1-0)
2-0
得点者:金木廉、村越亮太
アシスト者 :尾張陽大(2点目)
11月14日 県リーグ 流山南高校戦 1試合目
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:角矢光
11月14日 流山南高校戦 2試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
11月14日 流山南高校戦 3試合目
(1-1)
1-1
得点者:榊田弘貴
11月8日 新人ブロック予選
我孫子東高校戦
(2-0)
(5-0)
7-0
得点者:髙山秀、角矢光×3、
赤澤一星、三村優斗、
青木響
アシスト者 :赤澤流星(1点目)
髙山秀(2、5点目)
堀井大徳(3、6点目)
11月7日 県リーグ 市松高校戦 1試合目
(1-6)
(0-2)
1-8
得点者:村越亮太
11月7日 市松高校戦 2試合目
(0-2)
0-2
11月3日 県リーグ 専松高校戦 1試合目
(0-1)
(2-0)
2-1
得点者:角矢光、堀井大徳
アシスト者 :堀井大徳(1点目)
11月3日 専松高校戦 2試合目
(1-1)
(0-0)
1-1
得点者:尾張陽大
10月31日 東京学館浦安高校戦 1試合目
(1-1)
(0-2)
1-3
得点者:赤澤流星
10月31日 東京学館浦安高校戦 2試合目
(0-7)
(0-3)
0-10
10月31日 東京学館浦安高校戦 3試合目
(1-0)
(0-3)
1-3
得点者:尾張陽大
10月25日 国府台高校戦 1試合目
(4-2)
(1-4)
5-6
得点者:オウンゴール(1点目)、
赤澤一星、畠山尊、
堀井大徳、村越亮太
アシスト者 :赤澤流星(3点目)
深田奨大(5点目)
10月25日 国府台高校戦 2試合目
(2-0)
(1-0)
3-0
得点者:榊田弘貴、福井恭介、
田中大和
アシスト者 :田中智也(1,2点目)
10月25日 国府台高校戦 3試合目
(3-1)
3-1
得点者:齋藤涼太、荒井陽向、
村越亮太
10月24日 白井高校戦 1試合目
(0-0)
(0-2)
0-2
10月24日 白井高校戦 2試合目
(0-0)
(0-1)
0-1
10月24日 白井高校戦 3試合目
(0-1)
0-1
10月4日 県リーグ 柏中央高校戦
(3-0)
(1-2)
4-2
得点者:角矢光×2、赤澤流星×2
アシスト者 :赤澤流星(4点目)
10月4日 柏中央高校戦 2試合目
(0-2)
(3-4)
3-6
得点者:青木響、金木廉×2
10月4日 柏中央高校戦 3試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
9月26日 県立柏高校戦 1試合目
(1-1)
(2-0)
3-1
得点者:角矢光、髙山秀、
堀井大徳
アシスト者 :赤澤一星(2点目)
9月26日 県立柏高校戦 2試合目
(1-1)
(0-0)
1-1
得点者:尾張陽大
9月20日 我孫子高校戦 1試合目
(1-0)
(0-2)
1-2
得点者:赤澤流星
アシスト者 : 角矢光
9月20日 我孫子高校戦 2試合目
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:田中大和、福井恭介
アシスト者 :金木廉(2点目)
9月12日 選手権2回戦 西武台千葉高校戦
(1-0)
(1-2)
2-2
得点者:堀井大徳、寺田颯太
アシスト者 :稲野辺京(2点目)
9月5日 国分高校戦
(1-3)
(1-1)
2-4
得点者:畠山尊、田中智也
アシスト者 :畠山尊(2点目)
8月28日 我孫子高校戦 1試合目
(0-1)
(3-0)
3-1
得点者:畠山尊×2、角矢光
アシスト者 :深田奨大(2点目) 田中智也(3点目)
8月28日 我孫子高校戦 2試合目
(1-0)
(1-1)
2-1
得点者:金木廉、田島陸
アシスト者 :尾張陽大(1点目)
8月27日 柏の葉高校戦
(5-0)
(3-0)
8-0
得点者:赤澤一星×2、増田蒼
齋藤舜弥、中村大翔
堀井大徳、霜田丈太郎
荒井陽向
アシスト者 :齋藤舜弥(2点目) 赤澤流星(4、7点目)
8月23日 四街道北高校戦 1試合目
(2-0)
(3-0)
5-0
得点者:赤澤一星、赤澤流星
齋藤舜弥×2、青木響
アシスト者 :赤澤一星(2点目)
8月23日 四街道北高校戦 2試合目
(2-0)
(2-0)
4-0
得点者:赤澤一星、福井恭介
赤澤流星、田中智也
8月22日 流山北高校戦 1試合目
(3-0)
(3-0)
6-0
得点者:齋藤舜弥×2、赤澤一星
稲野辺京、堀井大徳、畠山尊
アシスト者 :高山秀(2点目)
8月22日 流山北高校戦 2試合目
(2-0)
(2-2)
4-2
得点者:深田奨太、角矢光
三村優斗、福井恭介
8月17日 流山レイソル戦 1試合目
(0-1)
(2-1)
2-2
得点者:稲野辺京、畠山尊
8月17日 流山レイソル戦 2試合目
(1-1)
(4-1)
5-2
得点者:深田奨太、齋藤舜弥×2
寺田颯太×2
アシスト者 :田中智也(2点目、5点目)
8月8日 専松高校戦
(2-2)
(1-1)
3-3
得点者:赤澤一星、中村大翔
堀井大德
アシスト者 :齋藤舜弥(3点目)
8月7日 白井杯 船橋東高校戦
(0-4)
(1-0)
1-4
得点者:金木廉
8月6日 白井杯 白井高校戦
(1-4)
(0-6)
1-10
得点者:岡田大和
8月6日 白井杯 市川南高校戦
(0-2)
(0-6)
0-8
8月2日 柏中央高校戦 1試合目
(0-0)
(0-0)
0-0
8月2日 柏中央高校戦 2試合目
(1-0)
(2-3)
3-3
得点者:赤澤流星×2、赤澤一星
アシスト者 :赤澤一星(1本目)
8月2日 柏中央高校戦 3試合目
(0-2)
(1-0)
1-2
得点者:尾張陽大
8月1日 西武台千葉高校戦 1試合目
(0-0)
(0-2)
0-2
8月1日 西武台千葉高校戦 2試合目
(0-0)
(2-1)
2-1
得点者:寺田颯太、村越亮太
アシスト者 :堀井大德(2本目)
8月1日 西武台千葉高校戦 3試合目
(2-2)
(2-1)
4-3
得点者:岡田大和、金木廉×2
尾張陽大
7月25日 八千代東高校戦 1試合目
(2-2)
(2-0)
4-2
得点者:鈴木勇太、畠山尊
増田蒼、角矢光
アシスト者 :畠山尊(4本目)
7月25日 八千代東高校戦 2試合目
(0-1)
(0-0)
0-0
7月19日 麗澤高校戦 1試合目
(0-0)
(1-3)
1-3
得点者:増田蒼
アシスト者 :齋藤舜弥
7月19日 麗澤高校戦 2試合目
(2-0)
(0-0)
2-0
得点者:堀井大徳×2
2月23日 野田中央高校戦 1試合目
(1-0)
(0-2)
1-2
得点者:鈴木勇太
アシスト者 :増田蒼
2月23日 野田中央高校戦 2試合目
(1-1)
(0-0)
1-1
得点者:鈴木良英
アシスト者 :青木響
2月16日 63カップ 国分高校戦
(0-0)
(0-1)
0-1
2月16日 63カップ 千葉日大高校戦
(0-0)
(1-0)
1-0
得点者:荒井陽向
2月16日 千葉日本大学高校戦
(0-0)
(0-0)
0-0
2月8日 市立柏高校戦 1試合目
(0-1)
(0-2)
0-3
2月8日 市立柏高校戦 2試合目
(0-0)
(0-2)
0-2
1月25日 新人戦県大会2回戦 専松高校戦
(1-6)
(0-7)
1-13
得点者:小泉陸人
1月18日 新人戦県大会1回戦 安房高校戦
(0-0)
(2-1)
2-1
得点者:鈴木勇太、齋藤舜弥
アシスト者 :田中智也(1点目)
1月12日 63カップ 千葉経済高校戦
(1-0)
(1-0)
2-0
得点者:岩田 慧太、村越 亮太
アシスト者:福西 竜志(1点目)
1月11日 成田国際高校戦 1試合目
(0-2)
(0-1)
0 -3
1月11日 成田国際高校戦 2試合目
(0-1)
(1-2)
1-3
得点者:寺田 颯太
アシスト者 :青木 響
1月5日 柏中央高校戦
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者:オウンゴール
【冬合宿4日目】
12月28日 宇都宮白楊高校戦
(0-1)
(0-0)
0-1
12月28日 茂木高校戦
(0-1)
(0-1)
0-2
12月28日 茂木B高校戦
(0-1)
(0-1)
0-2
【冬合宿3日目】
12月27日 石橋A高校戦 (Aチーム)
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:オウンゴール(1点目)
齋藤舜弥
12月27日 小山西A高校戦 (Aチーム)
(0-3)
(0-0)
3-0
12月27日 佐野松桜高校戦 (Bチーム)
(0-1)
(0-0)
0-1
12月27日 板倉高校戦 (Bチーム)
(3-0)
(0-2)
3-2
得点者:稲野辺京、鈴木良英、青木響
アシスト者 :高山秀(1点目)、深田奨太
【冬合宿2日目】
12月26日 青森山田高校戦 (Aチーム)
(0-0)
(0-0)
0-0
12月26日 真岡工業高校戦 (Aチーム)
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:齋藤舜弥
12月26日 茂木高校戦 (Bチーム)
(1-0)
(0-1)
1-1
得点者:角矢光
12月26日 壬生高校戦 (Bチーム)
(2-2)
(0-1)
2-3
得点者:前田大輝、稲野辺京
【冬合宿1日目】
12月25日 佐野日大高校戦 1試合目
(0-1)
(1-1)
1-2
得点者:堀井大徳
12月25日 佐野日大高校戦 2試合目
(0-1)
(1-0)
1-1
得点者:長島光星
12月13日 流山北高校戦
(1-1)
(1-2)
2-3
得点者:畠山尊、坂本恵梧
12月1日 市立松戸高校戦
(1-0)
(0-0)
1-0
得点者:齋藤舜弥
11月30日 我孫子高校戦
(1-1)
(1-0)
2-1
得点者:堀井大徳、赤澤流星 アシスト者:鈴木勇太(2点目)
11月29日 流山北高校戦
(3-0)
(1-1)
4-1
得点者:野口裕斗、増田蒼×3
11月23日 63カップ 東京学館浦安高校戦
(1-1)
(1-1)
2-2
得点者:小泉陸斗×2
11月17日 新人ブロック予選
我孫子二階堂高校戦
(6-0)
(2-1)
8-1
得点者:田中智也、赤澤一星
増田蒼×5、齋藤舜弥
アシスト者:野口裕斗(3点目)
赤澤一星(4点目)
齋藤舜弥(6点目)
11月4日 沼南高柳高校戦
(0-3)
(1-2)
1-5
得点者:増田蒼
アシスト者:赤澤一星
11月2日 野田中央高校戦
(1-0)
(1-1)
2-1
得点者:田中智也、赤澤一星
アシスト者:齋藤舜弥(1点目)
赤澤流星(2点目)
10月27日 鎌ヶ谷高校戦
(0-1)
(1-2)
1-3
得点者:霜田丈太郎
10月26日 西武台千葉高校戦 1試合目
(0-0)
(2-0)
2-0
得点者:齋藤舜弥、堀井大徳
10月26日 西武台千葉高校戦 2試合目
(0-0)
(3-0)
3-0
得点者:中村大翔、長島光星
小林武尊
10月6日 県リーグ 流山南高校戦
(1-2)
(1-1)
2-3
得点者:増田蒼×2
9月28日 63カップ 検見川高校戦
(1-1)
(1-2)
2-3
得点者:霜田丈太郎、齋藤舜弥
9月23日 県リーグ 船橋二和高校戦
(0-1)
(0-1)
0-2
9月8日 県リーグ 船橋北高校戦
(0-0)
(0-0)
0-0
9月7日 我孫子東高校戦(Bチーム)
(1-0)
(6-0)
7-0
得点者:赤澤流星、田中大和、長島光星×3、畠山尊×2
アシスト者:小林武尊(2.3得点目)、畠山尊(4得点目)、長島光星(5得点目)
8月31日 県リーグ 日体大柏高校戦
(0-6)
(0-7)
0-13
8月27日 練習試合 麗澤高校戦
(2-0)
(1-0)
3-0
得点者:福西竜志、前田大輝 オウンゴール(1点目)
アシスト者:霜田丈太郎(2点目)
青木響(3点目)
8月25日 県リーグ 柏陵高校戦
(0-1)
(0-0)
0-1
【夏合宿3日目】
8月21日 横浜翠陵高校戦 (Aチーム)
(0-0)
(0-1)
0-1
【夏合宿2日目】
8月20日 水戸啓明高校戦 (Aチーム)
(1-0)
(0-2)
1-2
得点者:鈴木良英
8月20日 日大明誠高校戦 (Aチーム)
(0-1)
(1-1)
1-2
得点者:増田蒼
【夏合宿1日目】
8月19日 東海大菅生高校戦 (Aチーム)
(0-3)
(0-7)
0-10
8月4日 白井杯 成田北高校戦
(1-2)
(1-0)
2-2
得点者:赤澤一星、赤澤流星 アシスト者:村越亮太(2得点目)
8月4日 白井杯 船橋北高校戦
(0-0)
(0-1)
0-1
8月3日 白井杯 千葉敬愛高校戦
(0-2)
(1-5)
1-7
得点者:赤澤一星
8月3日 白井杯 千葉商大高校戦
(0-1)
(2-0)
2-1
得点者:角矢光、堀井大徳
7月29日 選手権大会3回戦 市原中央戦
(0-2)
(0-0)
0-2
7月25日 選手権大会2回戦 松戸向陽高校戦
(1-0)
(4-0)
5-1
得点者:大山尋斗、船木翔×3
広瀬淳
アシスト者:山崎健琉(2点目)
7月31日 柏中央高校戦
(0-1)
(0-3)
0-4